Видео

Страсти по-филиппински. Мужское / Женское. Выпуск от 27.05.2025

В студию программы «Мужское / Женское» приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы разобраться в ней и получить поддержку. В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности. Но только так, вскрыв всю правду и прямо посмотрев проблеме в глаза, можно ее решить.

Ведущие Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию. Общий язык ведущим и героям программы помогают найти эксперты в студии — психологи, юристы и другие специалисты.

Два года Людмила Князева из Адыгеи не знала, где находятся её сыновья. Всё это время они жили с отцом на Филиппинах. Мама случайно узнала об этом, когда дети уже долгое время находились за границей. Сегодня Людмила приехала в студию с серьёзным намерением — лишить бывшего мужа родительских прав. По решению суда дети — Максим (12 лет) и Семён (10 лет) — должны проживать с ней. Но отец удерживает их у себя, ограничивая общение с матерью и, по словам Людмилы, манипулируя ими.

Страсти по-филиппински. Мужское / Женское 27.05.2025