Видео

Своя игра. Выпуск от 29.03.2025

«Своя игра» — российский вариант всемирно известной телеигры «Jeopardy!» Это одна из немногих по-настоящему интеллектуальных игр на российском телевидении.

В каждом выпуске программы место за игровыми пультами занимают три интеллектуала. Им предстоит отвечать на вопросы из различных областей знаний. Каждый вопрос имеет свою стоимость. Если участник дает верный ответ, сумма переходит к нему на счет, если ошибается — очки снимаются. По ходу игры лидеры могут меняться несколько раз, ведь стремящиеся к победе люди готовы рисковать, лишь бы вырваться вперед.

В эфире 2000-го эпизода «Своей игры» приняли участие: сотрудник пресс-центра из Новосибирска Виталий Соловов, художник по реквизиту из Москвы Пётр Ни и редактор из города Юрьев-Польский Михаил Пименов. Кто из участников прошел дальше в третьем этапе Кубка «Контура»?

Своя игра. Соловов - Ни - Пименов (29.03.2025)