Не входи — убьет! Мужское / Женское. Выпуск от 07.10.2024

Видео

В студию программы «Мужское / Женское» приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы разобраться в ней и получить поддержку. В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности. Но только так, вскрыв всю правду и прямо посмотрев проблеме в глаза, можно ее решить.

Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию. Общий язык ведущим и героям программы помогают найти эксперты в студии — психологи, юристы и другие специалисты.

Жители 30 квартир аварийного дома из села Кунашак Челябинской области бьют тревогу. В этом году их дом наконец признали аварийным, однако власти не спешат с расселением. Более того, четыре года назад в электрощитовую дома временно поселили 62-летнюю Файму Садритдинову и ее дочь — инвалида детства. Однако временное жилье стало постоянным для матери и дочки. В доме также проживают многодетные семьи, которые купили дом на материнский капитал, и пенсионеры. И все они не верят обещаниям администрации.

Не входи - убьет! Мужское / Женское 07.10.2024