Никита Кологривый. Фото: кадр 1tv.ru
Общество

«Черт по жизни»: Кологривый оскорбил Гордона

Звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый в ходе интервью с Лаурой Джугелией на YouTube оскорбил телеведущего Александра Гордона, назвав его «чертом по жизни». Он обсудил недавний скандал с Гордоном, добавив, что рассчитывал на интервью, однако ведущий начал говорить с ним недоброжелательным тоном. Кологривый также отметил, что не жалеет о случившемся, пишет News.ru.

«Чего он там хотел, пусть бабушки выясняют на НТВ. Пусть сидят и решают там с экстрасенсами, почему Гордон так решил. Потому что он черт просто, и все. По жизни. Все очень просто», — заявил актер.

По словам Кологривого, после скандала с Гордоном он вышел из студии одухотворенный и радостный. Актер добавил, что люди, пришедшие на передачу в качестве зрителей, напоминали ему жутких кукол.

Речь идет о скандале, который произошел 4 февраля в эфире шоу «Закрытый показ». Гордон выгнал из студии звезду сериала «Слово пацана» Никиту Кологривого за не понравившийся ему комментарий о фильме «Подельники». Молодому актеру при этом не понравился тон, в котором с ним разговаривал ведущий. Затем Гордон обратился к гостям передачи и заявил, что не ждет от них слов поддержки или осуждения, поскольку «так было и будет всегда».