Видео

Удивительные люди-7. Выпуск 3. Эфир от 29.03.2024

В новом, седьмом сезоне шоу телезрителей ждут встречи с невероятными талантами со всего мира, которые поражают своими сверхспособностями, ведь многое из того, что они умеют, мало кто сможет и осмелится повторить.

Каждому из участников предстоит пройти сложнейшее испытание на глазах у всей страны. По итогу зрелищной борьбы за Кубок шоу и денежный приз в 5 миллионов рублей будет объявлен самый удивительный человек седьмого сезона.

На арену главного шоу невероятных способностей съедутся также конкурсанты со всего мира, уже побеждавшие в подобных телевизионных проектах. Им в очередной раз предстоит проверить свои силы, продемонстрировать исключительные способности и решить сложнейшую задачу – вновь попытаться победить. По силам ли это сделать? Наверное, да, ведь они привыкли удивлять!

Ведущий: Артем Варгафтик
Звездные эксперты: абсолютная Чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина, хореограф и телеведущий Евгений Папунаишвили, профессор Центра нейроэкономики и когнитивных исследований Василий Ключарев и популяризатор научных знаний, автор и ведущий подкастов на радиостанции «Маяк» Александр Пушной

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ - 7 СЕЗОН - ВЫПУСК 3