Видео

Удивительные люди. Выпуск 2. Эфир от 26.05.2023

Зрителей ждет новая встреча с талантами, ошеломляющими своим интеллектом и сверхспособностями. Они видят и чувствуют то, что не могут другие, а в новом сезоне покажут то, на что до них никто не осмеливался! Каждый из них вновь докажет всем, что возможности человеческого мозга безграничны. Ведущий программы – эрудит, энциклопедист, одаренный лектор, представитель династии российских естествоиспытателей, дважды лауреат российской телевизионной премии «ТЭФИ», теле- и радиоведущий Артем Варгафтик.

Новая команда суперлюдей нового сезона готова вступить в борьбу за Кубок шоу и денежный приз – пять миллионов рублей! Кто будет удивлять на этот раз? Среди участников – лауреаты Книги рекордов России и даже мировые рекордсмены и чемпионы мира. Всех их объединяет умение удивлять, а слова, которые они чаще всего слышат в свой адрес — «нереально», «невозможно», «поразительно»!

Оценивать невероятные возможности претендентов на победу предстоит жюри, а состав его поистине уникален. Каждый займет кресло судьи не случайно. Чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина оценит спортивную подготовку участников, хореограф Евгений Папунаишвили – пластику и координацию, эксперт шоу и профессор Центра нейроэкономики и когнитивных исследований Василий Ключарев объяснит всем происходящее с точки зрения науки и развития, а новый и самый строгий член жюри Александр Пушной будет подвергать сомнению все, что увидит, ведь его сложно чем-то удивить!

Испытания, которые предстоит пройти удивительным людям на пути к победному призу в пять миллионов рублей, становятся все сложнее, а конкуренция как никогда высока! Восемь новых участников покажут свои невероятные таланты и постараются удивить членов жюри. Узнаем, кому из них доведется услышать «Вы действительно удивительный человек!»

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ - 6 СЕЗОН - ВЫПУСК 2