Фото: @maksimartist
Калейдоскоп

МакSим снялась в прозрачном платье в объятиях медведя (фото)

Российская певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) снялась в прозрачном наряде рядом с медведем. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

40-летняя исполнительница предстала перед камерой в платье длины макси с пышной юбкой молочного оттенка. Также она примерила белую ажурную блузку и распустила уложенные локонами волосы.

При этом звезда позировала, сидя на снегу в объятиях медведя Степана. По словам артистки, она познакомилась с животным в 2018 году на съемках клипа «Мои секреты». «Никаких подвохов, только честность, чистота в глазах и любовь к жизни и людям. После таких встреч я становлюсь лучше», — подписала кадры певица.

МакSим снялась в прозрачном платье в объятиях медведя
Фото: @maksimartist

Пользователи раскритиковали певицу за фотосессию с животным. Исполнительницу обвинили в том, что ради съемок медведю удалили зубы. Сама артистка поспешила добавить, что Степа лишился зубов из-за возраста.

Народный артист России Эдгард Запашный рассказал отметил, что животное является легендой отечественного кинематографа — медведь снимался в таких проектах, как «Елки 4», «Царь», «Воронины», «Край», и многих других. По словам Запашного, Степа родился в Московском зоопарке и с трех месяцев воспитывался Юрием и Светланой Пантелеенко. Сейчас животное живет на биостанции «Лосиный остров», а фотографироваться к нему приезжают даже дети.

Юрий Пантелеенко, хозяин животного, подтвердил, что зубы у медведя выпали от старости: «Степану 31 год — это человеческий возраст. А если переводить на медвежий, то ему уже 93 года. Он — пенсионер».