Алёна Рапунцель. Фото: @alenatoffi_official
Калейдоскоп

Беременная Рапунцель оголилась в стиле Джей Ло (фото)

Алена Савкина приняла участие в съемках для обложки декабрьского номер журнала «ДОМ-2». Фотография получилась с изюминкой.

Обнаженная Рапунцель-младшая на фоне еловых ветвей прикрыта одной накидкой в стиле Дженнифер Лопес, едва скрывающей интимные части тела. «Из-за сестры мне страшно рожать», – гласит ее цитата на обложке журнала. Анонс выпуска появился в Instagram-аккаунте издания.

Отметим, что у Алены – непростые отношения с будущим отцом ребенка Ильей Яббаровым. Ранее молодой человек нашел себе новую избранницу на другой площадке телестройки – сейшельском «Острове любви». Ею стала Маргарита Ларченко.

Кроме того, некоторое время назад между Рапунцель-младшей и Яббаровым произошел новый скандал во время съемок очередного этапа конкурса «Человек Года». Случилась весьма грязная потасовка.

https://www.instagram.com/p/Bqa1FZUg69w/

Напомним, что на реалити-шоу Алена Савкина (с приходом на проект получила псевдоним Рапунцель, как у старшей сестры Ольги) пришла 5 февраля 2018 года. Девушка стала близко общаться с Ильей Яббаровым, из-за чего между сестрами начались конфликты. Ведь Ольга и Илья в 2015 году состояли в отношениях, но расстались со скандалом.

До прихода на «Дом-2» у Алены уже были отношения. Молодые люди жили вместе и собирались пожениться. Но позже они расстались, что обернулось для девушки депрессией.