Видео

Управдом — друг человека! Мужское / Женское. Выпуск от 27.10.2023

Один из самых острых проектов на Первом по накалу обсуждения в студии. Не просто поговорить и выслушать, а помочь — такова задача проекта «Мужское / Женское» и его ведущих — Александра Гордона и Юлии Барановской.

В студию программы «Мужское / Женское» приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы разобраться в ней и получить поддержку. В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности. Но только так, вскрыв всю правду и прямо посмотрев проблеме в глаза, можно ее решить.

Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию. Общий язык ведущим и героям программы помогают найти эксперты в студии — психологи, юристы и другие специалисты.

У нас по-прежнему управдом — друг человека. Но кого управдом считает человеком, вот это уже большой вопрос. Сегодня в нашей студии Нина Котова. Она обратилась на программу «Мужское / Женское» за помощью. Ее травят соседи и она даже не знает, что делать. Из-за этого у нее забрали внука. Чтобы ребёнка не отдавать в детдом, ей предложили взять опеку. Но ей не дали, потому что зять алкоголик.