Фото: @nastya_slava
ОбществоШоу-бизнес

Слава пригрозила Киркорову рассказать правду

Певица Слава (настоящее имя — Анастасия Сланевская) пригрозила исполнителю Филиппу Киркорову рассказать правду о его личной жизни, если он продолжит говорить о ней ложные факты, а также защищать своего друга, пластического хирурга Тимура Хайдарова. Об этом она сообщила в соцсети.

Конфликт исполнителей начался после того, как певица публично рассказала о неудачной пластической операции на грудь, которую ей сделал звездный хирург Тимур Хайдаров. Слава показала огромные рубцы на теле, а также отметила, что маммопластика была проведена некачественно.

На защиту специалиста встал Киркоров, который ранее перенес несколько операций у хирурга и заявлял о том, что доволен результатом. Артист сообщил в своем Telegram-канале, что его коллега не соблюдала рекомендации после операции и «бросила» этап восстановления после маммопластики, из-за чего результат операции был испорчен.

В ответ на это Слава пообещала, что раскроет детали личной жизни артиста и других звезд, если они продолжат писать про нее неправду, стремясь оправдать хирурга: «Что они (артисты — прим. ред.) делают под закрытыми дверьми, куда они ходят… Я просто сейчас не буду, у нас у всех должна быть личная жизнь… Не будите лихо, пока оно тихо!».

Исполнительница добавила, что хорошо относится к коллеге и обожает его как певца. При этом она не позволит ему советовать, как ей себя вести.

«У меня шикарное поведение. Я могу выпить в любой момент, когда мне этого хочется. Все уже начали говорить, что я там какая-то алкоголичка… После операции я выполняла все предписания доктора. Мне просто неправильно сшили грудь. Так что, Филипп, дружба дружбой, а служба службой!» — заключила певица.