Видео

Экстрасенсы. Битва сильнейших. Серия 1. Выпуск от 01.04.2023

На протяжении многих лет любители мистики и паранормального собирались у экранов, чтобы следить за тем, как ясновидящие, медиумы и колдуны показывают свое мастерство. В конце 2022 года, вскоре после объявления итогов 23-го сезона основного проекта, было объявлено, что не за горами спин-офф, который соберет только самых лучших и необычных из конкурсантов.

Чуть позже, в 2023-м, появились подробности. Авторы отобрали девятерых ярчайших и наиболее сильных магов из победителей и финалистов прошлых лет и подготовили им сложнейшие задания, чтобы проверить, на что они по-настоящему способны.

Ведущим будет вновь Марат Башаров. Компанию ему в качестве наблюдателя составит Илья Ларионов. Не обойдется также без Веры Сотниковой и Андрея Кислицына.

Каждый выпуск будет посвящен отдельной истории и связанным с ней испытаниям. Выбирать, кто справился, а кто провалился, будут ведущие, члены жюри, телезрители, да и сами участники-экстрасенсы. Они решат, чей уровень мастерства выше, а кому стоит практиковаться и оттачивать навыки.

В семье Триголосовых друг за другом уходят близкие люди. Галина и её дети устали оплакивать родных и с ужасом думать, кто же уйдет следующим. Разобраться в череде трагических событий им помогут три финалиста битвы экстрасенсов. Они отправятся в Волгоградскую область, чтобы встретиться с Галей и помочь прервать эту смертельную цепочку. Кому из победителей выпало пройти это испытание, смотрите 1 апреля на канале ТНТ.