Видео

Веда — черная вдова. Мужское / Женское. Выпуск от 28.03.2023 (видео)

Один из самых острых проектов на Первом по накалу обсуждения в студии. Не просто поговорить и выслушать, а помочь — такова задача проекта и его ведущих — Александра Гордона и Юлии Барановской.

В студию приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы разобраться в ней и получить поддержку. В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности. Но только так, вскрыв всю правду и прямо посмотрев проблеме в глаза, можно ее решить.

Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию. Общий язык ведущим и героям программы помогают найти эксперты в студии — психологи, юристы и другие специалисты.

В студии программы «Мужское/Женское» Таисия Ульянова из Ростовской области. У нее четыре года назад умер брат. Она подозревает, что его убила жена Веда Рубан, с которой они были в браке всего три месяца. Перед смертью у Таисии был телефонный разговор с братом, в котором он говорил, что хочет развестись со своей женой Ведой.

Веда Рубан, которую обвиняют в смерти мужа Леонида Руденко, утверждает, что не убивала его. Она уверяет, что очень сильно уважала и ценила супруга.