Видео

Время надежды. Художественный фильм (видео)

Студентки Надя (Дана Абызова) и Ольга (Ксения Лукьянчикова) мечтают о большой любви и светлом будущем. С ними учится Егор (Алексей Коряков) – отличник, скромный сосед Нади, влюбленный в нее с детства.

Однажды Егор набирается смелости и решает сделать любимой девушке предложение, но ему переходит дорогу его лучший друг Иван (Кирилл Дыцевич) – сердцеед, которому с легкостью удается завоевать любовь Нади.

Вскоре Надя и Иван женятся и переезжают в квартиру к свекрови Ирине Петровне (Елена Дробышева). У них рождается сын Ванечка. Но спустя несколько лет случается трагедия – Иван погибает. Когда на пороге появляются коллекторы, выясняется, что у Ивана большие долги. Надя вынуждена оставить маленького сына с бабушкой и уехать в Южную Америку на заработки. А когда героиня возвращается, узнает, что Ванечка бесследно исчез. Поиски сына становятся единственным смыслом жизни Надежды….

Режиссер: Евгений Баранов.
В ролях: Дана Абызова, Алексей Коряков, Кирилл Дыцевич, Ксения Лукьянчикова, Максим Радугин, Елена Дробышева, Виталий Кудрявцев, Ирина Таранник, Вячеслав Чепурченко, Анастасия Куимова.