Видео

Команда «Вокалисты» против команды «Артисты». Сто к одному. Эфир от 25.03.2023 (видео)

«О чем спрашивает юноша, желая познакомиться с девушкой?», «Чему удивляется иностранец в России?» – невозможно найти какие-то единственно правильные ответы на подобные вопросы. Потому что сколько людей, столько и мнений.

А цель игры «Сто к одному» – угадать наиболее распространенные ответы, которые дали случайные прохожие. А эти ответы порой бывают не только забавны, но и непредсказуемы. Ну кто бы мог подумать, что на вопрос «Кто поддерживает порядок в стране?» десять человек из ста опрошенных ответят совершенно одинаково: «Дворники!»?

Интересные факты

— В 2020 году самая рейтинговая утренняя развлекательная программа «Сто к одному» празднует юбилей – 25 лет в эфире!

— Впервые программа вышла в 1995 году. За это время было показано 1200 выпусков, произошло пять смен декораций, было задано около 10 500 вопросов.

— В программе приняли участие более 12 000 человек. Среди игроков были артисты, художники, танцоры, музыканты, поэты, космонавты, спортсмены, спецназовцы, политики, модельеры, многодетные мамы, бизнесмены, школьники, студенты, жители сотен российских городов и сел, иностранцы, изучающие русский язык и многие другие.

— В 2002 году программа стала лауреатом премии ТЭФИ.