Александр Серов. Фото: Instagram
Видео

Жизнь и судьба. Александр Серов. Эфир от 24.03.2023 (видео)

«Жизнь и судьба» – новая программа Бориса Корчевникова в которой известные люди, лидеры мнений, общественные деятели и представители культуры получат возможность открыто заявить о своей позиции в жизни общества.

Сегодня зрителям особенно важно знать, что думают и говорят те, кому они привыкли доверять и от кого во многом зависит их душевный настрой, объективный взгляд на настоящее и вера в будущее. Артисты, ученые, писатели, политики, экономисты, спортсмены в доверительной беседе ответят на главный вопрос: что каждый из нас может и должен сделать для своей Родины.

Гостями первых выпусков станут актер Антон Шагин, народный артист РФ Дмитрий Харатьян, писатель Захар Прилепин, актриса Ольга Будина, музыкант Петр Лундстрем.

24 марта музыкант Александр Серов отмечает день рождения. Недавно дочь певца Мишель вышла замуж. Также в семье Александра Серова произошло пополнение – знаменитый артист стал дедом во второй раз. С каким настроением он встречает праздник? Что сегодня стало особенно важным для того, чья жизнь проходит на глазах у миллиона поклонников? Об этом артист рассказал в программе «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1».