Видео

Моя Мелодия. Выпуск 2. Эфир от 24.03.2023 (видео)

Герои этой программы покорили множество творческих вершин, они популярны и любимы зрителями. И у каждого есть своя мелодия, которая греет душу, помогает любить и верить в будущее. Героям предстоит встретиться один на один со своей «тайной песней» – ведь они не знают, какой музыкальный подарок готовят им их родные, друзья или коллеги.

Звездных гостей шоу ждут неожиданные сюрпризы и яркие эмоции, а их поклонникам выпадет уникальная возможность узнать про важные моменты, перевернувшие судьбы их кумиров, и услышать трогательные истории.

Каждый звук «тайной мелодии» откликнется в душе героев светлыми ностальгическими воспоминаниями и подарит зрителям шанс прожить вместе с героем самые радостные, а порой – и самые печальные мгновения его жизни.

Программа поражает масштабом декораций и зрелищностью постановок: «тайная мелодия» каждого героя будет по-своему представлена на сцене и удивит красотой и новаторскими идеями, а студия наполнится живым звуком. Аналогов данного формата нет на российском телевидении, поэтому зрителей ждет незабываемое зрелище!

ШОУ "МОЯ МЕЛОДИЯ" - ВЫПУСК 2