Вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 20.03.2023
«Вечер с Владимиром Соловьёвым» (в воскресенье выходит в эфир под названием «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым») — общественно-политическое ток-шоу Владимира Соловьёва, которое изначально возникло и существовало на НТВ, а с 9 сентября 2012 года выходит на телеканале «Россия-1».
В передаче обсуждаются актуальные новости и события. В дискуссии, проходящей в студии программы, принимают участие эксперты, политики, политологи, журналисты и предприниматели.
Председатель КНР Си Цзиньпин прилетел в РФ с государственным визитом. Обсуждать сотрудничество между странами будут в течение трех дней. Владимир Путин отметил существенные успехи в развитии отношений. У западных элит сближение Китая и России вызывает панику. Со дня вторжения США в Ирак прошло ровно 20 лет: к чему привела интервенция и какую цену заплатили как сами американцы, так и мирные жители. Гонения на УПЦ на Украине. На Западе выделяют новые пакеты помощи ВСУ.