БизнесЗдоровье

Своевременное лечение – забота о здоровье

Здоровье – самое важное, что есть в жизни человека. Уход за собой и своевременное выявление и лечение заболеваний позволит сохранить максимальный комфорт жизни и максимально продлить её.

Медицинский центр ФНКЦ ФМБА – это крупный федеральный объект комплексной медицинской помощи населению, где собраны лучшие в своих областях специалисты.

Уровень подготовки данного учреждения позволяет оказывать помощь практически любым пациентам с разнообразными заболеваниями, проводить диагностику и профилактическое лечение. Это отличный выбор для заботы о собственном здоровье.

Как взаимодействовать со специалистами Центра

Самый простой способ – записаться к врачу по интересующему направлению. На сайте Центра можно найти список направлений, с которыми работает учреждение. В нём представлено более 50 медицинских направлений, в каждом из которых трудятся профессионалы своего дела.

Пациенту достаточно записаться на приём, после чего последует консультация специалиста, следствием которой станет работа с проблемой пациента. Благодаря современному оснащению, все анализы могут быть проведены на базе Центра, что делает его использование значительно удобнее – ускоряя получение результатов и обеспечивая высокое качество обследований благодаря использованию современного медицинского оборудования в Центре.

Таким образом, попадая на приём, пациент получает полноценную консультацию, а также комплексное обследование по необходимости для решения волнующих его проблем со здоровьем.

Достижения Центра

Благодаря современному оснащению и привлечению лучших специалистов в своей области, Центр пользуется отличной репутацией в медицинских кругах. Помимо этого, достичь такого высокого уровня оказания медицинской помощи организации помогла её внутренняя корпоративная культура, основанная на ценностях:

  1. Профессионализма и непрерывного самосовершенствования персонала.
  2. Человеколюбия и персонального внимания к пациенту.
  3. Ответственности за качество оказываемых услуг.
  4. Порядочности и соблюдения профессиональной этики.
  5. Патриотизма и заботы о своей репутации.

Благодаря этому центр пользуется заслуженной популярностью в оказании медицинской помощи спортсменам олимпийской сборной и космонавтам. На базе центра проводится мониторинг состояния их здоровья и оказывается необходимая медицинская помощь.

Подобные высокие результаты и доверие являются гордостью Центра.