Видео

Продолжение следует. Мужское / Женское. Выпуск от 06.03.2023 (видео)

Один из самых острых проектов на Первом по накалу обсуждения в студии. Не просто поговорить и выслушать, а помочь — такова задача проекта и его ведущих — Александра Гордона и Юлии Барановской.

В студию приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы разобраться в ней и получить поддержку. В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности. Но только так, вскрыв всю правду и прямо посмотрев проблеме в глаза, можно ее решить.

Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию. Общий язык ведущим и героям программы помогают найти эксперты в студии — психологи, юристы и другие специалисты.

В этой студии неоднократно рассказывали истории тех людей, которые оказались за решеткой, но, по мнению их родственников и их самих, совершенно незаслуженно. Сегодня мы расскажем продолжения некоторых из них.

Людмила Клочкова, Ирина Тараненко и Вера Черепанова пытались доказать невиновность своих близких в студии «Мужского / Женского», но по разным причинам этого сделать не удалось. Женщины продолжили бороться и решили снова попытаться добиться справедливости.