Видео

Миллионерша. Мужское / Женское. Выпуск от 20.02.2023 (видео)

Один из самых острых проектов на Первом по накалу обсуждения в студии. Не просто поговорить и выслушать, а помочь — такова задача проекта и его ведущих — Александра Гордона и Юлии Барановской.

В студию приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы разобраться в ней и получить поддержку. В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности. Но только так, вскрыв всю правду и прямо посмотрев проблеме в глаза, можно ее решить.

Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию. Общий язык ведущим и героям программы помогают найти эксперты в студии — психологи, юристы и другие специалисты.

41-летняя Алена Ермилова из Удмуртии после гибели мужа в зоне СВО боится, что его родственники могут забрать трехлетнего сына. Раньше родные покойного мужа не общались с ними и только после его смерти стали интересоваться племянником. Алена уверена, что ребенок им нужен ради пособий и квартиры, которая была куплена на денежную выплату после смерти участника СВО.

Однако сама родственница, Снежана Повышева, утверждает, что Алена — отвратительная мать, постоянно пьет и не заботится о своих троих детях. Еще при жизни ее племянник Саша планировал развестись с непутевой женой и забрать сына, но не успел. Теперь же она считает своим долгом забрать мальчика и лишить Алену родительских прав. Другие двое детей, по ее мнению, должны воспитываться в нормальной приемной семье.

Сегодня в студии «Мужского / Женского» узнаем, какие на самом деле были отношения между супругами, куда были потрачены полученные миллионы и какое прошлое скрывает молодая вдова.