Видео

Москва слезам не верит. Мужское / Женское. Выпуск от 16.05.2023

Один из самых острых проектов на Первом по накалу обсуждения в студии. Не просто поговорить и выслушать, а помочь — такова задача проекта и его ведущих — Александра Гордона и Юлии Барановской.

В студию приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы разобраться в ней и получить поддержку. В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности. Но только так, вскрыв всю правду и прямо посмотрев проблеме в глаза, можно ее решить.

Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию. Общий язык ведущим и героям программы помогают найти эксперты в студии — психологи, юристы и другие специалисты.

У наших сегодняшних героев после развода началась настоящая телевизионная жизнь. Мне кажется они столько друг друга при совместной жизни не снимали. Нам даже не пришлось отправлять туда съемочную группу, потому что все материалы, все видеосъемки они предоставили нам сами. Сегодня в нашей студии Мария Гах, она очень хочет забрать своего старшего сына от бывшего мужа.