Видео

Где находится Нафисет? Часть 2. Мужское / Женское. Выпуск от 16.02.2023 (видео)

Один из самых острых проектов на Первом по накалу обсуждения в студии. Не просто поговорить и выслушать, а помочь — такова задача проекта и его ведущих — Александра Гордона и Юлии Барановской.

В студию приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы разобраться в ней и получить поддержку. В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности. Но только так, вскрыв всю правду и прямо посмотрев проблеме в глаза, можно ее решить.

Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию. Общий язык ведущим и героям программы помогают найти эксперты в студии — психологи, юристы и другие специалисты.

Полтора месяца назад в студии программы «Мужское/Женское» Мария Дубинина рассказала, что, спасая девятого ребенка от опеки, она записала отцом постороннего мужчину. Но экспертиза ДНК доказала что нынешний сожитель не является биологическим отцом 10-месячной девочки, как впрочем и другой ухажер Марии Юрий.

Мария находилась в полном смятении, и после программы смогла вспомнить лишь одного любовника. Однако нашлись и другие претенденты на роль отца девочки. Сегодня мы узнаем, изменилась ли жизнь Марии после программы. Правда ли, что она опять в положении? И будет ли сегодня найден отец ребенка?