Гарик Харламов и Кристина Асмус. Фото: @garikkharlamov
Общество

«Запретил съезжать»: Асмус и Харламов устроили публичный скандал

Актриса Кристина Асмус в своем Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) ответила на слова бывшего мужа Гарика Харламова о том, что он полностью обеспечивает ее и их общего ребенка.

«Да, мы живем втроем все это время. Но угрозами ты запретил нам съезжать, а покупать что-либо отказался. Но жить так ненормально», — подчеркнула Асмус.

Она добавила, что не хочет участвовать в публичном скандале на эту тему. По словам Асмус, если бы она хотела выяснения отношений, то пошла бы на интервью после развода. Она убеждена, что ребенок должен видеть счастливых родителей. Звезда «Интернов» попросила бывшего мужа не «плодить клевету» про полное обеспечение.

«Кроме коммуналки, которую я предлагала пополам, тебе мне предъявить нечего», — резюмировала Асмус.

Ранее Харламов ответил Асмус на слова о том, что он не оставил ей «ни копейки».

«Про чувство такта и честность вам тоже не стоило бы говорить, учитывая, что вы живете в своей половине дома все это время. И живете на моем полном обеспечении. Как и наш прекрасный ребенок. Не так далеко-то вы и ушли, получается», — написал Харламов.

Он также пошутил, что Асмус напрочь обделена чувством юмора. По словам юмориста, унижение человека и шутка про дом — это совершенно разные вещи. Он посоветовал бывшей супруге «спуститься вниз на один этаж» и высказать свое недовольство ему в лицо.

По мнению актрисы, Харламов до сих пор злится, что Асмус ушла от него. Актриса считает, что публичные унижения матери своего ребенка не помогут комику справиться с «внутренним конфликтом».

«Помогите лучше нам с ребенком наконец обзавестись жильем», — резюмировала Асмус.