Лера Кудрявцева и Игорь Макаров. Фото: @igor_makarov82
Общество

Беременная Кудрявцева умилила счастливым видом (фото)

В Сети появился свежий снимок Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова. Влюбленные умилили поклонников своим счастливым видом.

Хоккеист Игорь Макаров обнародовал новое фото беременной супруги, популярной телеведущей Леры Курявцевой. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram спортсмен выложил снимок, сделанный накануне, 9 мая. Кудрявцева и Макаров позируют на фоне клумбы с тюльпанами. «С великим праздником 9 мая!!! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – коротко подписал кадр хоккеист.

На фото спортсмен запечатлен в футболке и штанах камуфляжного окраса. Завершали образ белоснежные кроссовки. Игорь нежно обнимает супругу, 46-летнюю ведущую Леру Кудрявцеву. Телеблондинка снята в свободном светлом платье и плаще в тон, ботинках на плоской подошве и с распущенными волосами.

С великим праздником 9 мая!!!

A post shared by IM82 (@igor_makarov82) on

Многочисленные подписчики рассыпались в комплиментах паре, в частности, Лере Кудрявцевой, которая, по некоторой информации, ждет ребенка и вот-вот родит Игорю Макарову первенца. «Лерочка раздулась. но ей так хорошо!!! вы такие счастливые!! радости вам побольше!! и чтобы все было хорошо 😉 «, «Лера шикарная!!!», «Здоровья!», «Счастья, любви, тепла», «Игорь🙏🏻 Молодцы!!! Поздравляем)))», «Лера, я рада что у тебя все получилось, я слышала как ты хотела этого ребенка! это очень круто», «Лерочка какая красотка!», «Какие красивые❤», – высказались восхищенные поклонники.

Ранее всезнающий Андрей Малахов высказался об интересном положении Леры Кудрявцевой. «Тайное стало явным: Лера собирается снова стать матерью», – сообщил известный телеведущий.