Фото: Алексей Филиппов/ТАСС
ОбществоШоу-бизнес

Разин назвал выступивших на концерте в память Шатунова артистов негодяями

Экс-продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в своем блоге в Instagram (деятельность в РФ запрещена) назвал негодяями артистов, выступивших на концерте в «Крокус Сити Холл» в честь 50-летия Юрия Шатунова, и пообещал проклясть их и их семьи.

По словам Разина, трибьют «приговорен высшими силами», поэтому он будет по пятницам проклинать предков и потомков каждого из вышедших на сцену музыкантов, среди которых Лариса Долина, Николай Басков, Алсу, Люся Чеботина, Сосо Павлиашвили, Клава Кока, Ваня Дмитриенко, SHAMAN, Игорь Крутой, Татьяна Буланова и многие другие.

«С 1 ноября каждую пятницу сначала я буду говорить о бабушках, потом буду говорить о родителях этого негодяя, который вышел на сцену, потом о будущих твоих детях и внуках. Это постигнет всех участников, кто вышел на сцену этого продажного концерта, который приговорен высшими силами. Кошмар будет продолжаться многие месяцы», — пригрозил Разин коллегам.

На концерте в память Шатунова «Здесь был Юра» также присутствовали вдова и дети музыканта — 17-летний Дэннис и 10-летняя Эстелла. В конце вечера они вышли на сцену под хит «Седая ночь». в исполнении певца SHAMAN. Ведущими мероприятия были Андрей Малахов и Лера Кудрявцева.

Ранее Разин пообещал молиться, чтобы всех артистов, которые примут участие в «сатанинском» концерте памяти Юрия Шатунова 17 октября в Крокус Сити Холле, настигли болезни и смерть. Разин также подчеркнул, что «никто и никогда не выживал», если шел против него.

После музыкальный критик Павел Рудченко заявил, что Разин понимает, что больше не сможет зарабатывать на творчестве Шатунова, поэтому негодует. По словам эксперта, Разин завидует и тревожится, потому что ранее на творчестве Шатунова и «Ласкового мая» зарабатывал он. После трибьют-концерта будет выпущен альбом, на котором заработает другой лейбл, который не имеет прямого отношения к «Ласковому маю», сообщил Рудченко.