Филипп Киркоров. Фото: @fkirkorov
ВидеоОбществоШоу-бизнес

Киркоров отхлестал зрителя цветами по лицу (видео)

Российский певец Филипп Киркоров отхлестал поклонника цветами. Об этом сообщает МК.

Издание уточняет, что инцидент произошел во время концертного тура поп-звезды в Казахстане. В какой-то момент исполнитель спустился со сцены, подошел к зрителю, сидящему в первом ряду, и нанес несколько ударов букетом по лицу. После этого он швырнул букет на сцену и вернулся допевать песню.

Представитель артиста Екатерина Успенская прокомментировала инцидент, пояснив, что розами по лицу досталось не купившему билет зрителю, а члену команды Киркорова.

«Члены команды артиста не пустили поклонников к сцене, конечно, это не понравилось Киркорову. Филипп заступился за поклонников», — заявила Успенская в разговоре с РИА Новости.

Ранее Киркоров вышел на сцену в откровенном образе и вызвал волну обсуждения в соцсетях. 55-летний артист выступил на концерте в Алма-Ате прозрачном костюме, состоящем из лонгслива и лосин, на которые нанесен черный орнамент. После этого он объяснил, что на самом деле он должен был появиться перед публикой шоу в кожаных шортах, однако команда стилистов забыла передать ему данный предмет гардероба во время переодевания между песнями.