Наталья Бочкарева. Фото: Виталий Аньков/РИА «Новости»
Общество

Наталья Бочкарева пошла работать в школу

Российская актриса театра и кино, певица и телеведущая Наталья Бочкарева стала популярной после съемок в комедийной сериале «Счастливы вместе» на ТНТ, где она сыграла не одаренную умом Лену Букину. Ее жизнь перевернулась с ног на голову в 2020 году после скандального ДТП, о котором писали все СМИ.

Судебно-криминальная история о том, что в трусах у Бочкаревой полиция якобы нашла наркотики, отказ от показаний и уголовное дело были у всех на слуху. Но к удивлению многих, актрису тогда освободили от ответственности.

Тем не менее, жизнь Натальи Бочкаревой круто изменилась. Ее буквально вышвырнули за борт шоу-бизнеса и не продлили контракт с театром. В 2021 году ее уволили из МХТ им. Чехова. По словам актрисы, уходить из театра она не хотела. «Ушли меня», – рассказывала расстроенная знаменитость.

Звезда не скрывала, что была раздавлена увольнением. Однако уход из театра открыл для Бочкаревой новые возможности. На днях актриса засветилась в одной из мытищинских школ. Наталья Бочкарева появилась на людях в белоснежном пальто в пол, а на ее ногах сверкали серебристые туфельки. Актриса приехала на первое организационное собрание своего кружка.

Как выяснилось, теперь актриса будет возглавлять развивающий кружок, о чем она сама рассказала в соцсетях. Многие родители были шокированы появлением опальной звезды в стенах образовательного учреждения. Конечно, ведь после такого скандала отмыться очень нелегко. Но, судя по всему, денег у нее действительно немного, раз приходится вести кружки.

«Побирается по детям»; «Как ее вообще в школу пустили?»; «Чему она научит детей?» – шептались родители первоклашек.

Напомним, после увольнения из театра Наталья Бочкарева встала на путь истинный, окончила режиссерские курсы у Владимира Хотиненко и открыла собственную школу.