Общество

Наталью Бочкареву задержали с наркотиками в трусах (видео)

Звезда сериала «Счастливы вместе» оказалась в центре громкого скандала. Актрису Наталью Бочкареву задержали по подозрению в хранении наркотических средств.

Минувшей ночью сотрудники ДПС остановили автомобиль Cadillac, за рулем которого сидела Наталья Бочкарева. Правоохранители посчитали поведение артистки подозрительным и спросили, если ли у нее при себе запрещенные вещества.

На вопрос полицейских знаменитость ответила утвердительно. Артистка рассказала, что спрятала наркотики в трусах, после чего достала из нижнего белья пакетик с запрещенным веществом и вручила его сотрудникам ДПС, передает РЕН ТВ.

Информацию о задержании звезды сериала «Счастливы вместе» подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. В отношении артистки возбудили уголовное дело по статье «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотиков». Наталью Бочкареву отпустили под подписку о невыезде, сообщает издание «Известия».

Любопытно, что сама актриса опровергла информацию о задержании, назвав ее «враньем и лукавством». Звезда сериала «Счастливы вместе» пообещала привлечь к ответственности всех, кто пытается «раздуть скандал».

«Кто-то запустил такую ерунду, чтобы я оправдывалась. Мне смешно. Я не скандальный человек. Я занимаюсь социальными проектами, воспитываю детей, снимаюсь в кино, играю в театре», – рассказала Наталья Бочкарева в интервью телеканалу «360».