Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: соцсети
ВидеоОбщество

Пугачева и Галкин ошарашили кондитера накануне свадьбы

Максим Галкин и Алла Пугачева официально скрепили отношения 11 лет назад — в 2011 году после десяти лет совместной жизни. Тогда юмористу было 35 лет, а певице — 62. Молодожены тщательно скрывали от прессы дату и место свадьбы, поэтому для многих она стала сюрпризом. Ошарашен был и их кондитер, когда получил заказ.

Празднование проходило в одном из столичных ресторанов, где присутствовали родственники и близкие друзья молодоженов. Угощали карпаччо из лосося с моцареллой, панна-коттой из козьего сыра и другими блюдами средиземноморской кухни, пишет Teleprogramma.pro.

Торт испек известный кондитер Александр Селезнев. Причем делал он это в сжатые сроки — звездная чета обратилась к нему за несколько дней до торжества. Кулинару пришлось бросить все дела и приступить к исполнению заказа, начав с эскиза. В итоге кулинар создал многоярусный торт в стиле барокко и рококо с фигурками жениха и невесты на вершине.

Свадебный торт для Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Однако теперь это остается только счастливым воспоминанием, так как брак звездной пары начал трещать по швам. Проблемы начались после того, как они сбежали в Израиль после начала спецоперации по защите Донбасса. Максим Галкин с тех пор зарабатывает на критике решений российских властей, а также поддерживающих его россиян. Алла Пугачева на этом фоне хранит молчание. Многие поклонники призывают звездную чету больше не возвращаться на родину.

Ранее сообщалось, что уехавшая из России Алла Пугачева сделала дорогую покупку в Израиле. Там она приобрела барокамеру за три миллиона рублей, чтобы поддерживать свое здоровье. Кстати, именно с этой целью, как ранее отмечала певица, она вместе с семьей отправилась в другую страну. Но после того как ее супруг Максим Галкин публично стал осуждать спецоперацию, все усомнились в словах звезды.