Филипп Киркоров. Фото: @fkirkorov
КультураШоу-бизнес

Киркоров выступит перед ранеными военными в Крыму

Певец Филипп Киркоров анонсировал два выступления в Крыму и пригласил на концерты раненых военных, которые восстанавливают силы в медучреждениях полуострова. Артист подчеркнул, что сейчас как никогда важно «сплотиться». Видеообращение Киркорова опубликовал Telegram-канал «Крымский».

«Я держу путь в Крым. И даже жаль, что всего два концерта, в Ялте и Феодосии. Я так хочу увидеть всех крымчан. Но особенно буду ждать всех наших героев. Я приглашаю на свои концерты раненых, наших военных, которые восстанавливают свое здоровье и в крымских госпиталях, и в санаториях. Россия — великая страна! Жду вас», — высказался артист.

Пользователи Telegram не поверили Киркорову и заявили, что он «переобулся», поскольку зарабатывать так, как он это делает в России, он нигде не сможет. Для того чтобы доказать искренность своих слов, пользователи Сети предложили артисту лично поехать на передовую.

«Переобулся на лету. Ждать он будет раненых… Сам к ним в госпиталя езжай или на передовую», — заявил один из комментаторов.

Ранее жители Анапы выступили против концерта Киркорова. Они заявили, что певец призывает своих зрителей «принять ценности ЛГБТ», и составили соответствующее письмо властям.