Фото: pixabay.com
Калейдоскоп

Астрологический прогноз на неделю с 16 по 22 мая 2022 года

Общий фон предстоящей недели будет положительным. Нас ожидает прилив энергии, активность и предприимчивость, точное и проницательное мышление. Однако при попытках заявить о себе мы периодически будем сталкиваться с сопротивлением или ограничениями.

Какой предстоящая неделя будет для каждого из знаков зодиака, рассказал астролог Сергей Седашёв.

Овен

Для Овнов неделя связана, прежде всего, с романтикой и удовольствиями. Хорошо будет уделить особое время общению со своей второй половинкой, знакомствам и флирту, если у вас нет отношений. Общее ощущение гармонии и мягкости будет сопровождать вас всю неделю.

Телец

Для Тельцов неделя скорее нейтральная. Стоит придерживаться планов и решений, которые вы приняли ранее, проявить верность своим целям и принципам. Также следуйте своим основополагающим ценностям: решать вопросы миром, ради процветания и благополучия.

Близнецы

Близнецам неделя принесет романтическое настроение, ощущение гармонии и подъема, мягкости и нежности. Неделя очень благоприятна для построения личных отношений, проявлений эмоций и чувственности.

Рак

Ракам неделя обещает периоды лени и нерешительности. Будет сложно взять себя в руки и начать действовать, дела могут так и остаться несделанными. Все внимание уйдет на работу с эмоциями, которые будут запутанными и неустойчивыми.

Лев

Для Львов неделя благоприятна. Прежде всего, она будет способствовать общению с противоположным полом. Да и в целом выстраиванию гармоничных, доверительных отношений с окружающими, полных симпатии и любви. Воспользуйтесь этой неделей, чтобы залатать трещины в отношениях или найти подход к важным для вас людям.

Дева

Для Дев неделя нейтральная. У вас будет стремление проявить свою индивидуальность, не идти на компромисс, не соглашаться с окружающими. В большинстве случаев это не повредит отношениям, если в них до этого не было лжи и притворства.

Весы

Для Весов неделя неблагоприятная. Будет сложно найти внутреннее равновесие и эмоциональную устойчивость. В связи с этим ваша нерешительность может проявиться сильнее, чем обычно. Вы будете особенно нуждаться в поддержке и одобрении, а с этим как раз могут возникнуть проблемы.

Скорпион

Скорпионам предстоит энергичная и позитивная неделя. Для вас будет лучше, если вы заранее найдете применение своей энергии. Как обычно, будет полезен спорт и другие активные занятия. В целом неделя пройдет для вас ровно.

Стрелец

Для Стрельцов неделя благоприятная. Она принесет расцвет любви, романтики и красоты. Вам стоит направить эти энергии либо в отношения, либо в творчество. Неделя принесет вам мягкий настрой и чувство такта, которые помогут помириться и восстановить отношения, если это нужно.

Козерог

Козерогам неделя принесет скорее непростые энергии — например, эмоциональную неудовлетворенность и чувство бессмысленности происходящего. Скорее всего, больших проблем это не создаст, но может помешать эффективному выполнению работы и реализации планов.

Водолей

Для Водолеев неделя позитивная. Она поможет общаться с окружающими, особенно с противоположным полом, выстраивать романтические отношения. Знакомства, флирт или приятное общение принесут вам много удовольствия.

Рыбы

Рыбам предстоит относительно спокойная неделя. Количество вашей энергии будет достаточным для важных действий, но не избыточным. Завершайте начатые проекты и следуйте принятым ранее решениям.