ОбществоШоу-бизнес

«Невеста у меня прекрасная»: Газманов о романе с Бузовой

Популярный российский исполнитель Родион Газманов в свои сорок лет все еще остается холостяком, поэтому поклонники артиста и обозреватели сферы шоу-бизнеса внимательно следят за его личной жизнью. Публика приписывает звезде эстрады всевозможные любовные истории, однако его последнее заявление повергло россиян в шоке.

Наследник Народного артиста России Олега Газманов объявил о свадебном путешествии с известной телеведущей Ольгой Бузовой. На отчаянный шаг он пошел из-за скандальных публикаций в прессе. Певец даже раскритиковал СМИ за сообщения об его отношениях с бывшей участницей шоу «Дом-2».

«Если раньше «желтушники» показывали действительно чудеса профессионализма по добыче всяких сальных подробностей из жизни шоубиза, то теперь они их просто придумывают», – заявил Родион Газманов.

Он опубликовал в социальных сетях ролик, который якобы доказывает отношения двух звезд. Певец разразился гневной тирадой в адрес СМИ и постарался опровергнуть новость. По его словам, раньше журналисты выясняли информацию через свои источники, а теперь могут просто все придумать.

Меж тем, артист решил с юмором подойти к скандальной истории. Он поблагодарил авторов ролика, которые подобрали для него «прекрасную невесту». В заключении Родион Газманов как бы в шутку спросил у Ольги Бузовой, куда им стоит поехать на свадебное путешествие.