Алла Пугачева. Фото: кадр YouTube
ВидеоОбществоШоу-бизнес

«Вернусь, разберемся»: Пугачева вышла на связь после отъезда из России (видео)

Певица Алла Пугачева пообещала «разобраться» с протоиереем Андреем Ткачевым, который обрадовался ее якобы эмиграции из России. Видеообращение она опубликовала на своей странице в Instagram. Его в разделе сторис также опубликовал супруг певицы Максим Галкин.

Ролик Примадонны начинается с записи выступления священнослужителя.

«Вы не заметили как воздух очистился? Пугачева навсегда покинула Россию. Господи, как я этого ждал», — со смехом сообщил протоиерей Андрей Ткачев.

«Рано радуешься, Андрюша. Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией. Вернусь, разберемся. Схожу в церковь твою, помолюсь за тебя, богохульник», — ответила ему Алла Пугачева.

Поклонники Аллы Пугачевой порадовались ее хлесткому комментарию на слухи об эмиграции и обещанию вернуться в Россию.

«Алла, обожаю вас!»; «Алла Борисовна, несколько раз пересмотрела. Какая же вы мудрая женщина»; «Отдыхайте, лечитесь. Вы этого заслужили», — написали пользователи.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным и детьми улетела в Израиль, где у нее есть недвижимость. По слухам, певицу видели в столичном аэропорту. Разговоры об эмиграции подогрел тот факт, что позже звезда не вышла к поклонникам в День желтых тюльпанов, хотя обычно выходила каждый год.