Митя Фомин. Фото: @mf_agent
ОбществоШоу-бизнес

«Сняла трусики»: Митя Фомин о домогательствах поклонниц

Неприличные снимки с изображением интимных частей тела присылают артистам поклонницы. Одна назойливая дама решила покорить таким образом певца Митю Фомина и прислала ему фото пышной груди и вариации на тему «ниже пояса». Исполнитель песни «Все будет хорошо» посчитал такие знаки внимания неприличными и агрессивными и заблокировал пылкую почитательницу его таланта.

«Вынужден был это сделать. Она меня просто завалила порнографическими фото. Прислала свою огромную грудь, сняла трусики, показала свои гениталии в самых разных ракурсах», — рассказал Фомин в YouTube-шоу «Откройте, Давид!».

Хотя артист и обвиняет женщин в излишней настойчивости, сам готов пойти еще дальше и предлагает всем желающим собственный биоматериал.

«Я бы хотел воспользоваться шансом, который дает современная медицина. И выступить донором спермы, но только, если буду уверен, что у ребенка будет настоящая мать и семья. Готов общаться с девушками, которые находятся в поисках качественного семени», — заявил 48-летний селебрити.