Бритни Спирс. Фото: @britneyspears
Калейдоскоп

Бритни Спирс полностью разделась на пляже (фото)

Бритни Спирс освободилась от многолетней опеки отца в 2021 году. Счастливая певица получила возможность пользоваться гаджетами и публиковать в социальных сетях фото и видео, которые нравятся ей, а не ее агентам. Первым делом после освобождения от контроля отца Бритни выложила видео, где танцует обнаженной, и привела подписчиков в недоумение.

В начале 2022-го поп-звезда снова удивила поклонников. Бритни отправилась в путешествие с женихом, фитнес-тренером Сэмом Асгари. Отпуск пришелся как раз на день рождения возлюбленного — Спирс опубликовала видео, где Сэм целует ее руку с помолвочным кольцом в первом классе самолета. Романтичные кадры вызвали умиление у поклонников, и Бритни получила кучу комментариев с пожеланиями счастья. Но это продолжалось недолго.

Уже через несколько часов Спирс выложила серию откровенных снимков из отпуска, в который отправилась с женихом. На фото Бритни нежится на песчаном пляже без купальника, пока Асгари ее фотографирует. Провокационные места Спирс закрыла смайликами алмазов.

Смелость и раскрепощенность Бритни Спирс оценили ее коллеги по сцене. Светская львица Пэрис Хилтон даже оставила певице восторженный комментарий. Но поклонники артистки остались в недоумении.

«С ней все хорошо? Она так часто публикует „обнаженку“, что мне за нее страшно»;

«Бритни, пожалуйста, я всего лишь открыла приложение…»;

«Может, зря отец Бритни больше ее не опекает?» — задаются вопросом обеспокоенные фанаты звезды.

Общественная реакция не остановила Спирс. Певица опубликовала видео, где лежит на пляже топлес и нежится в голубой воде. Пока Бритни не сообщила, где именно проводит отпуск, но подписчики уверены, что Спирс отдыхает на Мальдивах. Они посоветовали певице отложить телефон и провести время с любимым Сэмом Асгари.