Наташа Королева. Фото: @koroleva__star
Калейдоскоп

Наташа Королева похвасталась фигурой топлес (фото)

49-летняя певица Наташа Королева снялась топлес и опубликовала фото в соцсетях. Артистка также рассказала, что пять дней провела в Железноводске Ставропольского края, где проходила лечебные процедуры.

«За 5 дней минус 3 кг. Ушла отечность, нормализовался сон. Появилось больше энергии. Мне 49 лет, и я собой довольна!» — поделилась результатами исполнительница.

У певицы каждый день была насыщенная программа: обязательные пешие прогулки, подводный душ, массаж, погружение в углекислую капсулу и другие процедуры. Наташа Королева призналась, что начала внимательнее относиться к своему здоровью.

Наташа Королева
Наташа Королева. Фото: @koroleva__star

Артистка с 2003 года замужем за танцором Сергеем Глушко, выступающим под псевдонимом Тарзан. У супругов в браке родился сын Архип, сейчас ему 20 лет. Наташа Королева неоднократно говорила в интервью, что мечтала о втором ребенке, однако несколько естественных беременностей, а также ряд попыток ЭКО окончились неудачами. А в 2021 году певица стала донором яйцеклеток для однополой пары, она скрывала это от семьи два года. Девочка живет с родителями в США.