Видео

60 минут (вечерний выпуск в 17:30) от 25.02.2022 (видео)

«60 минут» — общественно-политическое ток-шоу, выходящее по будням с 12 сентября 2016 года. Ведущие программы — супружеская пара: Евгений Попов и Ольга Скабеева.

В каждом выпуске программы с её участниками обсуждаются актуальные как внешнеполитические темы (проблемы, события), так и российские. В студию приглашаются 5-8 человек — известные политики, депутаты, журналисты, эксперты, включая иностранцев, с разными взглядами и точками зрения.

Одна часть приглашённых в студию, включая ведущих, солидарна (или близка) с официальной позицией государственной власти Российской Федерации по внешне- и внутриполитическим проблемам и вопросам, другие приглашённые в студию с ней не согласны.

В некоторых дебатах иногда устанавливается видеосвязь с зарубежными или российскими экспертами, журналистами, политиками и т. п., чтобы узнать их позицию по теме программы и своевременно среагировать на неё должным образом, в зависимости от характера полученной информации.

Российские военные заняли аэродром Гостомель под Киевом. Операция началась еще накануне, когда туда был заброшен первый десант. Российские военные почти сутки удерживали объект. Уничтожены 200 националистов из состава специальных подразделений Украины. Об этом и других новостях в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1».