Фото: Depositphotos
ВидеоОбщество

«Омикрон» наступает: Владимир Жириновский госпитализирован. Прямой эфир от 10.02.2022 (видео)

В студии ток шоу «Прямой эфир» Александр Горелов, заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, член-корреспондент РАН.

Стало известно о госпитализации лидера ЛДПР Владимира Жириновского в ЦКЗ. Последний раз о коронавирусе с Жириновским мы говорили в ноябре прошлого года, тогда его позиция как всегда была предельно четкой. Старожил российской политики, пожалуй, самый эксцентричный и узнаваемый, Владимир Жириновский более трех десятков лет обеспечивает стабильность своей партии на политическом олимпе. Сейчас у Владимира Вольфовича состояние стабильно тяжелое, но тревожные новости приходят к нам не только из ЦКБ, но и из олимпийского Пекина.

Вчера появилась информация, что наша главная надежда на золото в женском фигурном катании Камила Валиева якобы не прошла допинг-тест. Но уже сегодня стало известно, что фигуристка вышла на утреннюю тренировку. Возмущение российских болельщиков вызвало и демонстративное недружелюбное поведение женской сборной Канады по хоккею. Кленовые листья потребовали от россиянок результаты тестов на коронавирус, и девушкам пришлось играть матч в масках.

https://youtu.be/vjSNumDwuXg