Юлия Барановская и Григорий Лепс. Фото: кадр 1tv.ru
ОбществоШоу-бизнес

Барановская оправдалась после слухов о романе с Лепсом

Юлия Барановская смогла реализовать себя не только как телеведущая, но и как радиоведущая. Так, услышать ее голос можно на «Русском радио». Недавний выпуск программы «Все к лучшему» получился очень увлекательным. Сначала экс-супруга Аршавина пообещала работать в чем мать родила, а потом и вовсе оправдалась за скандал с Лепсом.

Юлия начала свою передачу со слов о том, что именно в этот день отмечают всемирный День работы в голом виде. Причем она не только озвучила факт, но и шутливо намекнула, что тоже могла бы попробовать примкнуть к отмечающим. Так, она заявила, что нужно включить эфир, чтобы понять, в каком виде она.

Позже появился Александр Панайотов, который еще больше подлил масло в огонь. Так, он невольно коснулся темы романа ведущей с Григорием Лепсом. Появление артиста решили обозначить в игривой форме. Барановская сказала, что хочет встретить гостя композицией, получившей премию «Золотой граммофон». «Твоя, любимая», – добавила звезда. Однако Панайотов никак не мог понять, о какой именно песне идет речь. Ему показалось, что Юлия имеет в виду песню «Любимая», которую исполняет Лепс. Он также добавил, что эта композиция очень хороша.

Тогда в разговор вмешался второй ведущий программы. Он шутливо заявил, что Юлия тоже обожает ее. Барановской пришлось ответить на комментарий соведущего, чтобы доказать, что у нее нет проблем в общении с противоположным полом. Так, она вспомнила своего дедушку, который собирал для внучки олимпийских мишек. «Ради меня мой дедушка шел на все, обменивая их», – отметила звезда.

Напомним, что слухи о романе звезд поползли после того, как Ксения Собчак наведалась к Ивану Урганту. Журналистка заявила, что музыкант вовсе не является холостым и на ушко сообщила ведущему, что встречается он именно с Юлией.