Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: @maxgalkinru
ВидеоОбщество

Галкин и Пугачева устроили праздник для детей и их одноклассников (видео)

Максим Галкин и Алла Пугачева устроили праздник для своих детей — Лиза и Гарри Галкины отметили Новый год в компании одноклассников. Замок супругов в деревне Грязь на один вечер превратился в настоящую сказку — приглашенные аниматоры весь вечер развлекали детей квестами.

Видеоотчетом о мероприятии поделился в своем Instagram-аккаунте сам Галкин, поблагодарив тех, кто помог провести мероприятие.

«Вчера у нас собрался дружный класс Лизы и Гарика, отметили вместе с одноклассниками Новый Год! Было очень весело!» — написал юморист.

После целого дня решения головоломок, беготни по бесчисленным комнатам замка и вкусного праздничного ужина дети водили хоровод в саду вокруг нарядно украшенной елки и смотрели салют. Вместе с ними вышла на улицу даже сама Примадонна — снимала праздник на телефон.

Но снимать любит не только она — Гарри Галкин весь вечер не расставался с камерой. Мальчик давно увлекается фотографией и мероприятие лишь стало для него поводом отточить навыки.

Подписчики юмориста высоко оценили такую заботу о детях, они завидуют такому шикарному подарку.

«Какие вы молодцы, что собрали всех деток у себя дома. Очень душевно», «Вот где правильное воспитание», «Повезло их одноклассникам», — пишут пользователи.