Общество

Тела матери и двух детей найдены под окнами многоэтажки в Москве

Тела 34-летней женщины, ее новорожденного и четырехлетнего детей найдены под окнами многоэтажного дома на Левобережной улице в Москве, сообщила прокуратура столицы.

«Тела женщины 1987 года рождения и двух малолетних детей 2018 и 2021 годов рождения, с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты, обнаружены под окнами жилого дома на улице Левобережная. Прокуратура проводит проверку», – сообщается в Telegram-канале ведомства.

По факту произошедшего прокуратура проводит проверку. На месте находится исполняющий обязанности Головинского межрайонного прокурора Надежда Тимошенко.

Источник в правоохранительных органах сообщил РИА «Новости», что женщина с детьми выпала из окна на 17-м этаже.

Между тем в квартире, где жила женщина, была обнаружена записка. В ней женщина заявила, что родила детей и не может оставить их «в этом тяжелом, угрюмом мире», потому что у них «будут проблемы с психикой, когда подрастут». По ее словам, ни родители, ни супруг не смогут сами воспитать малышей.

В Следственном комитете сообщили, что на месте работают следователи и криминалисты, возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух малолетних.