Фото: Александр Мысякин, Sport24
ВидеоСпортШоу-бизнес

Милохин уронил Медведеву на съемках «Ледникового периода» (видео)

Российский тиктокер Даня Милохин неудачно исполнил поддержку, выступая в паре с фигуристкой Евгенией Медведевой. Видео инцидента опубликовано в Instagram Super.ru.

Тиктокер во время проката потерял равновесие, упал сам и уронил спортсменку на лед. Как уточняет «Спорт-Экспресс», никто не получил серьезных травм, а Милохину потребовалась заморозка. Медведева же после выступления рассказала, что с ней все в порядке, и призвала болельщиков не волноваться.

Ранее Медведева призналась, что перед первой тренировкой с Даней Милохиным, вместе с которым она выступит в новом сезоне «Ледникового периода», она имела некоторые опасения. Она поделилась, что что у нее были сомнения по поводу способностей партнера в фигурном катании.

Новый сезон «Ледникового периода» стартует 2 октября. Победителями прошлогоднего проекта стали актриса Ольга Кузьмина и фигурист Александр Энберт.

Ранее был опубликован состав участников нового сезона «Ледникового периода». В проекте в парном катании выступают дуэты, составленные из спортсменов и звезд, не занимавшихся профессионально фигурным катанием.

Участники «Ледникового периода»:

Екатерина Боброва – Макар Запорожский;

Ксения Бородина – Дмитрий Соловьев;

Татьяна Волосожар – Федор Федотов;

Оксана Домнина – Кирилл Зайцев;

Наталья Забияко – Никита Пресняков;

Дарья Мельникова – Максим Маринин;

Евгения Медведева – Даня Милохин;

Агата Муцениеце – Александр Энберт;

Аделина Сотникова – Давид Манукян;

Анна Старшенбаум – Роман Костомаров;

Янина Студилина – Виталий Новиков;

Татьяна Тотьмянина – Иван Колесников;

Яна Хохлова – Гела Месхи;

Аглая Шиловская – Максим Шабалин.