Алла Пугачева. Фото: @alla_orfey
КультураШоу-бизнес

Почему Алла Пугачева так рано покинула сцену

Продюсер «Ласкового мая» сделал смелое заявление в адрес Аллы Пугачевой. Он осудил звезду за дурную привычку, испортившую ее голос.

Андрей Разин в своем инстаграм-аккаунте прошелся по Примадонне и певцу Юрию Шатунову. Он разместил в соцсети снимки исполнителей с сигаретами и резко раскритиковал их пагубную страсть.

Шоумен убежден, что Алла Пугачева скоропостижно ушла со сцены из-за того, что слишком много курила. Разин констатировал, что курящие люди губят свое здоровье. Он с гордостью отметил, что ни разу не курил. По мнению продюсера, голос Примадонны изменился в худшую сторону именно из-за курения.

Разоблачил он и Юрия Шатунова, рассказав, что тот дружит с сигаретами с шести лет. По словам Андрея Разина, остальные участники «Ласкового мая» никогда не курили. Продюсер призвал начинающих певцов никогда не связываться с сигаретами, чтобы не испортить голос.

Отметим, что в своем возрасте Алла Пугачева выглядит превосходно. 72-летня артистка тщательно следит за собой. Несколько лет назад звезда сильно похудела и поменяла гардероб. Теперь певица отдает предпочтение более молодежным стильным нарядам. Часто это укороченный платья, джинсы, куртки-косухи и футболки.