Женя Огурцова. Фото: @ogyrtsova_official
ОбществоШоу-бизнес

«Ранетка» рассказала о непристойных просьбах Бари Алибасова

У бывшей солистки популярной группы «Ранетки» Жени Огурцовой вышла автобиографическая книга, в которой она рассказала скандальные факты закулисья коллектива. На ее страницах она вспоминает, как будучи несовершеннолетними девушками участницы группы неоднократно подвергались неадекватному поведению со стороны взрослых коллег.

Так, один из друзей коллектива имитировал с ними секс, укладывая девушек на стол. Упоминается, что «Ранетки» замалчивали этот момент в жизни из-за его аморальности.

Помимо этого, на страницы книги попал и эпизод с продюсером популярной группы «На-На» Бари Алибасовым. Общение с ним тогда повергло в шок юных участниц коллектива из-за его непристойности в выражениях. Он интересовался мастурбируют ли «Ранетки».

«У скромной Наташи, которая и слов матных-то не слышала, выступил пот на лбу. Самые смелые ответили „Да“, кто-то промолчал. Далее Бари Каримович строго-настрого наказал всем без исключения начать мастурбировать сегодня же!» — пишет Огурцова.

Свой провокационный вопрос Алибасов объяснил важностью этого занятия. По его мнению, мастурбация необходима артисткам для удачных выступлений, поскольку только так они смогут почувствовать свою сексуальность. Уже повзрослевшая Огурцова признается, что теперь солидарна с ним, однако считает, что об этом не стоило разговаривать с девушками в том возрасте.

Известно, что Алибасов никак не комментирует выход скандальной книги Жени. Сейчас 74-летний музыкант занят восстановлением здоровья после перенесенной операции на позвоночник.