Ромелу Лукаку. Фото Александр Федоров / «Спорт-Экспресс»
ГлавноеСпорт

Сборная России крупно проиграла Бельгии на Евро-2020

Сборная Бельгии обыграла национальную команду России в матче первого тура группы B Евро-2020.

Встреча завершилась со счетом 3:0. В составе бельгийцев отличились Тома Менье и Ромелу Лукаку, который оформил дубль.

В другом матче группы B Дания уступила Финляндии (0:1). За несколько минут до конца первого тайма датский игрок Кристиан Эриксен потерял сознание. Его срочно увезли в реанимацию. Матч был прерван почти на два часа. Сейчас датчанин находится в стабильном состоянии. Он уже успел поговорить с партнерами по команде.

В следующем туре Бельгия сыграет против сборной Дании. Встреча состоится 17 июня. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.

Подопечные Станислава Черчесова померятся силами с Финляндией. Команды выйдут на поле 16 июня в 16.00 по московскому времени.