Айза Анохина. Фото: @aizalovesam
Калейдоскоп

Анохина полностью разделась после расставания с Майами (фото)

Известный блогер Айза Анохина, по всей видимости, решила отомстить бывшему бойфренду, певцу Олегу Майами. В соцсети девушка опубликовала откровенные снимки, на которых предстала полностью обнажённой.

Предположительно, Анохина снималась в номере отеля. Она выложила в своём Instagram-аккаунте серию фото, на которых позирует на белых простынях. Примечательно, что на ней нет абсолютно никакой одежды, а все места, «подлежащие цензуре», девушка закрыла бликами света. Что также любопытно, Анохина не стала подписывать свою публикацию.

Впрочем, поклонников это нисколько не смутило. За сутки снимки набрали больше 110 тысяч лайков и множество восторженных комментариев. Пользователи писали, что у блогера потрясающая внешность, а также, что уж теперь-то наверняка Олег Майями пожалеет о том, что расстался с ней.

«Женихи полезут», «Как всегда великолепна», «OMG …Олег бы был против, но теперь ты свободна», «Если ты для Олега это делаешь, то не надо напоказ», писали юзеры.

Ранее певец Олег Майами рассказал подписчикам в Instagram, что закончил отношения с блогером Айзой Анохиной. По его словам, время с Анохиной было потрясающим. Певец был огорчён, что отношения с девушкой не сложились. Он поблагодарил её за всё.