Екатерина Стриженова. Фото: @strizhenovae
ВидеоОбщество

Стриженова вышла на связь после падения в прямом эфире (видео)

Накануне ведущая Екатерина Стриженова неудачно упала во время прямого эфира на федеральном телеканале. Она госпитализирована.

Всего за несколько секунд до начала рекламы Екатерина Стриженова упала прямо в студии программы «Время покажет» на Первом канале. После этого ее немедленно отвезли на скорой в Боткинскую больницу.

На следующий день ведущая вышла на связь. Как выяснилось, травма у журналистки очень тяжелая. На восстановление потребуется много времени. Видео из больничной палаты Екатерина Стриженова опубликовала в своем «Инстаграм». Ведущая продемонстрировала руку в гипсе и раскрыла обстоятельства произошедшего.

По словам Стриженовой, она получила сильный удар. Рука распухла на глазах, голова кружилась от боли. Когда ведущая рассказывала о произошедшем, голос у нее был хриплый и тихий. Очевидно, что после наркоза она ощущает недомогание.

Участники телепередачи не растерялись и быстро привели в студию врачей из машины скорой, которая дежурила рядом с Останкино. Екатерине Стриженовой оказали помощь и предложили ехать в травмпункт. На помощь пришла Елена Малышева. Она распорядилась немедленно ехать в Боткинскую больницу.

«Рентген показал, что перелом сложный, нестандартный. Со смещением, с осколками. И врач сказал, что надо делать операцию», – рассказала Стриженова в «Инстаграм».

Ведущей установили специальную пластину на руку. Теперь ей предстоит долгая реабилитация.