Екатерина Стриженова. Фото: @strizhenovae
ВидеоОбщество

Стриженова упала в эфире ток-шоу «Время покажет» (видео)

Ведущая Первого канала Екатерина Стриженова упала в прямом эфире ток-шоу «Время покажет». Выпуск опубликован на сайте телеканала.

В программе ведущие и приглашенные эксперты обсуждали массовый голод 1932—1933 годов, охвативший территорию Украинской ССР. Они говорили о том, как киевские власти трактуют эти события, когда Стриженова взяла слово.

«Вы нам предложили покаяться, разделить эти понятия и [то,] что от голода страдали только на Украине. Такая политика. За что еще мы должны покаяться — после рекламы», — сказала Стриженова. В студии заиграла фоновая музыка, ведущая начала двигаться назад и упала с подиума. Затем в эфире началась реклама.

После рекламы Стриженова не вышла в студию. Ее коллега Руслан Осташко объяснил, что ведущая повредила руку. «Ей оказывается медицинская помощь. Катя, держись, мы с тобой!» — добавил Осташко.

По данным издания StarHit, после падения Стриженова отправилась в больницу, где ей диагностировали перелом. Врачи наложили на сломанную руку гипс. Когда телеведущая сможет вернуться к работе, неизвестно.

Информацию о госпитализации Стриженовой подтвердил Руслан Осташко. «Работа ведущего может быть опасна не только горячими спорами экспертов в студии», — написал он в Instagram и пожелал коллеге скорейшего выздоровления.