Сергей Глушко. Фото: @tarzan___official
Общество

Голый Тарзан порассуждал об искусстве (фото)

Супруг певицы Наташи Королёвой, шоумен и бодбилдер Сергей Глушко, более известный как Тарзан, насмешил своих фанатов новой публикацией. Знаменитость сфотографировался полностью обнажённым и порассуждал об искусстве.

В своём микроблоге Глушко опубликовал снимок, на котором позирует на фоне мольберта. Стоит заметить, что знаменитость с детства рисует и в комментариях под одной из публикаций он отметил, что картину, которая также фигурирует на снимке, он нарисовал сам. Тарзан сидит в позе роденовского «мыслителя». Примечательно, что одежды на нём не наблюдается.

«Вот сижу и думаю — почему люди считают рисование искусством, а построение красивого тела — нет? Ведь второе гораздо сложнее, — поделился своими мыслями Глушко. — Сначала была красота тела, а потом уже родилось желание его нарисовать».

Часть поклонников согласилась с шоуменом. За сутки пост набрал почти пять тысяч лайков и множество комментариев. Тем не менее, другие же юзеры раскритиковали артиста и подняли его на смех. Комментаторы обратили внимание на тот факт, что Тарзану уже больше 50-ти лет и ему не стоит так оголяться.

«Божеее, оденьтесь и уймитесь», «Тарзан, где трусы потерял?», «Ничего особенного в вашем теле я не вижу. Даже наоборот, как-то уже прикрыть хочется. Извините, но вы уже не в том возрасте, пора бы уже угомониться», — писали юзеры.