ВидеоОбщество

Максакова закатила истерику в эфире шоу «Пусть говорят» (видео)

После откровенной беседы с Борисом Корчевниковым в студии передачи «Судьба человека» Мария Максакова появилась в шоу «Пусть говорят», где так же пожаловалась на свою мать и родственников покойного мужа. Эфир закончился скандалом, поскольку оперная певица не готова была выслушивать мнение других людей.

Мария Максакова рассказывала, что после нескольких лет пребывания на Украине вернулась в Россию, чтобы решить вопросы, связанные с недвижимостью. После этого певица планирует улететь в США, где якобы заключит контракт.

Пока же Максакова выясняет отношения со своей матерью Людмилой Васильевной. Певица заявила, что родительница не хочет с ней мириться. Также Мария пожаловалась на экс-возлюбленного Владимира Тюрина, который якобы настраивает против нее детей – Люсю и Илью.

Также Максакова начала обвинять родственников в том, что они распорядились ее имуществом. Мария уверена: Людмила Васильевна и Владимир сговорились, чтобы поделить недвижимость между ее старшими детьми. Но у певицы есть и младший сын Иван, который может претендовать на квартиры.

Находящаяся в студии шоу «Пусть говорят» полковник и директор Университета имени Витте Галина Запорожцева пришла к выводу, что Мария не чувствует чужую боль, только свою. Также эксперт назвала артистку «духовно-нравственным инвалидом».

После этих слов Мария Максакова закатила истерику: «А мою боль кто-то слышит?! Это вы моральный урод, а не я!». Певица захотела в ту же минуту покинуть студию ток-шоу, но ведущий Дмитрий Борисов уговорил направившуюся к выходу женщину остаться.